среда, 24 августа 2016 г.

Взгляд под другим углом

     И снова мой пацанский альбомчик, единственное, чем он координально отличается от прежних, это горизонтальным расположением. Незнаю на сколько такой альбом удобен и практичен, в любом случае попробовать стоило))) Именно в нем мне удалось найти идеальные параметры (по моему мнению) соотношения размера страниц альбома к его обложке и корешку. Альбомчик 23*24 см, 6 разворотов, 12 оформленных страниц. И должна предупредить что фон моих фотографий все еще оставляет желать лучшего, но я над этим работаююю)))) Но фото много, надеюсь сможете досмотреть до конца))))
Смотрим...










     1й разворот. На форзаце кармашек для фотографий мамы в ожидании... Вторая страничка для первого фото малыша. Под фото спрятался тэг для снимка УЗИ, стоит лишь потянуть за звездочку. Под фото есть место для маминых записей о параметрах новорожденного.


 Внутри кармашка шуршат разноцветные паетки








       2й разворот вмещает 6 фото, так же кармашек для бирочки из роддома. В этом альбоме я решила сделать нумерацию каждому месяцу жизни малыша.






на страничке со 2м и 3м месяцами есть потайной кармашек, для чего? Пусть решает его хозяйка)))



3й разворот. Найдется место так же для 6 фото. Между страницей и основанием альбома есть место для подложек с фотографиями мамы и папы ребеночка. 


внизу есть разлинеенный листик для записей

 Поближе тэги для фото родителей









      4й разворот. Малыш взрослеет и меняется, а значит его хочется фотографировать все больше и больше. Поэтому в этом развороте есть место для 10 фото и тэг для записи памятных моментов.










5й разворот. Вмещает 8 фото, крафтовый кармашек и кармашек из кальки для тэга "Первые успехи"












      6й разворот. Он предназначен для фото с первого Дня Рождения малыша. Есть место для 4х основных фото и большой кармашек для остальных памятных воспоминаний веселого праздника










Рада, что заглянули)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий